Всем желающим доступны шахматы по скайпу в Москве. Этот вариант обучения подходит взрослым и детям. Использование программы скайп позволяет получать знания, не выходя из дома. Для этого нужно записаться на обучение в нашу школу и установить скайп.

Преимущества обучения

Шахматы по Skype для детей многие выбирают ради таких плюсов:

  1. Возможность выбора хорошего тренера. Предоставление услуг высокого качества.
  2. Удобный формат обучения. Можно выбрать занятия в подходящее время. Ученики занимаются в режиме онлайн и не тратят время на длительную дорогу.
  3. Возможность планирования продолжительности занятий.
  4. Индивидуальное обучение позволяет сконцентрироваться на определенных вопросах – тонкости игры в блиц, профессиональная постановка дебюта, стратегии и тактические приемы.
  5. Эффективность тренировок. К каждому ученику предусмотрен индивидуальный подход.
  6. Результат можно наблюдать через несколько занятий.
  7. Задания к тренировкам не отличаются от вариантов очной формы обучения.
  8. Не нужно придерживаться строгого расписания. Можно выбрать расписание с учетом комфортного графика.
  9. Предусмотрена возможность прохождения сразу двух курсов за год.
  10. Всегда можно задать вопросы тренеру по практической части .
  11. Ученики могут участвовать в соревнованиях, выполнять разряды и принимать участие в отборах на первенство.
  12. Тренировки можно просмотреть несколько раз.

Регулярные тренировки способствуют глубокому пониманию ребенком окружающего мира. Дети учатся сначала думать, а потом делать. В результате повышается успеваемость в школе. У детей повышается самооценка, появляется уверенность в своих силах, активно развивается логическое мышление. В процессе обучения дети учатся концентрировать свое внимание, а также у них вырабатывается стойкий характер.

Особенности уроков по скайпу

Репетитор по шахматам по скайпу – это хороший способ освоения игры в удобном темпе. Онлайн обучение предполагает, как индивидуальные, так и групповые занятия. С помощью интернет уроков можно полноценно изучать шахматы, а также достигать высоких результатов. Применение современных технологий позволяет сэкономить время и развить навыки самостоятельной работы.

Занятия для новичков ориентированы на подготовку к первому турниру, позволяющих выполнить шахматные разряды. При пропуске уроков, ученики могут нати записи лекций и пройти их самостоятельно. Применение материалов помогает лучше освоить задания и способствует запоминанию информации.

Тренеры школы подходят к обучению комплексно. Они помогают определить стиль шахматиста, рассказывают о тактике и стратегии, а также помогают поставить дебютный репертуар. Опытные мастера ставят задачи для самостоятельных занятий, что позволяет совершенствовать свои навыки.

Тренер по шахматам по скайпу предлагает индивидуальную программу для изучения игровых процессов. Ученики всегда могут задать интересующие вопросы.

Для прохождения уроков нужно подать заявку и поставить необходимое программное обеспечение. После прохождения регистрации нужно сообщить преподавателю логин.

Занятия шахматами по Skype пользуются популярностью, у тех, кто хочет достичь больших результатов в кратчайшие сроки.