+7 (925) 909-12-71
+7 (925) 909-12-71

часы работы ПН-ПТ 9:00-18:00
заказать звонок

Результаты шахматных турниров

Календарь шахматных турниров >>




Результаты Детского Московского Online кубка А.Е.Карпова 16 мая

Лично-командный кубок А.Е.Карпова. 2006-2008 г.р.

Приняли участие 400 детей.
После дисквалификации ряда участников результаты распределились следующим образом:

Первое место занимают:
Разумовский Михаил
Ростовцев Дмитрий
Даниленко Денис

Первое место среди девочек занимают:
Косторниченко Яна
Преображенская Диана
Стакина Мелисса
Санникова Анна

Командный зачет:
МБУ СШ No20 г.Волгоград-1
Ориента (г. Москва)
Школа №104 (г. Челябинск)

.

Личный и командный зачет:
https://dropmefiles.com/OUcPS




Лично-командный кубок А.Е.Карпова 2009-2010 г.р.

В турнире приняли участие 516 детей.
Т.к. несправедливо лишать первого места при максимальном количестве очков, в 7-очковой группе мы не стали разбивать по коэффициентам.

Первое место занимают:
Евтихович Николай
Землянский Иван
Абдухакимов Акбарали
Стайкин Михаил
Родион Карпенко
Умалатов Алигаджи

Первое место среди девочек занимают:
Евтеенко Юлия
Джалилова Алина
Царева Дарья

Командный зачет:
Black Knights (МБУ "Коломенский шахматный клуб имени Анатолия Карпова")
МБУ СШ No20 г.Волгоград-2
Дон Азов (МБУ ДО ДЮСШ №3 г. Азов)
Гамбит (Шахматный клуб «Гамбит», Дагестан, Махачкала)
Шахматный мир (МБУ ДО «Центр детского творчества»)

Личный и командный зачет:
https://dropmefiles.com/OCrYE




2011 Лично-командный кубок А.Е.Карпова

В турнире приняли участие 670 детей.

Первое место в общем зачете занимают:
Капенкина Софья
Новиков Никита
Голиков Иван

Третье место (т.к. Софья получает кубок за 1 место среди девочек) занимает:
Скворцов Владислав.

Командный зачет:
Школа А.Е.Карпова (г.Тюмень)
2-3. МАОУ Лицей №180 (г.Екатеринбург)
2-3. Кстово -2011 (СШ-2 г.Кстово)

Личный и командный зачет:
https://dropmefiles.com/L5wpr




Результаты Детского Московского Online кубка А.Е.Карпова 26 апреля

Группа 2006-2008 г.р.:

1 место заняли 3 участника с результатом 7 из 7 (и каждый из них получает кубок и медаль за 1 место соответственно):

Первое место среди девочек с результатом 6,5 из 7:
Быковских Екатерина - https://ratings.ruchess.ru/people/7330

Еще 3 человека набрали по 6,5 очков из 7 и завоевывают путевку в финал:

Итоговая таблица:
https://dropmefiles.com/H4RIi



Группа 2009-2010 г.р.:

Первое место заняли:

В финал выходят (дележ с 4 места):

Первое место среди девочек занимает:
Лопухова Анна https://ratings.ruchess.ru/people/183083

Итоговая таблица:
https://dropmefiles.com/yYmCT



Группа 2011 г.р. и младше:

7 очков из 7 и первое место занимают:/

6,5 очков из 7, третье место в общем и первое место среди девочек занимают:

6,5 очков из 7 и третье место в общем зачете:
Берков Иван - https://ratings.ruchess.ru/people/300485

6 очков из 7 и выход в финал:

Итоговая таблица:
https://dropmefiles.com/ibvau




IX этап Детской премии Анатолия Карпова

1 марта 2020


VIII этап Детской премии Анатолия Карпова

16 февраля 2020


VII этап Детской премии Анатолия Карпова

2 февраля 2020


VI этап Детской премии Анатолия Карпова

19 января 2020


Новогодний кубок Анатолия Карпова

22 декабря 2019


V этап Детской премии Анатолия Карпова

8 декабря 2019


IV этап Детской премии Анатолия Карпова

24 ноября 2019


III этап Детской премии Анатолия Карпова

10 ноября 2019


II этап Детской премии Анатолия Карпова

27 октября 2019


I этап Детской премии Анатолия Карпова

29 сентября 2019


поделиться:

Обратный звонок