обучаем с 2011 года
EduCamp — лагерь для всей семьи.
Школа шахмат EduChess в ВКонтактеШкола шахмат EduChess на FacebookШкола шахмат EduChess в Instagram

Результаты шахматного турнира 30 августа 2015

30 августа в стенах ресторана Типография прошел VI открытый кубок школы шахмат EduChess. В этот раз мы провели совместный турнир с раздельным зачетом для детей разного возраста. В результате в турнире приняло участие 14 детей.

В этот раз Потапову Михаилу пришлось играть крайне аккуратно, в нескольких партиях он был в двух шагах от поражения. Тем не менее уверенная игра и ошибки соперников- и абсолютно заслуженное первое место со 100% результатом. Второе место занял Силаев Владислав, проиграв только лидеру. Третье место в общем зачете досталось Тосенко Владиславу.

Среди детей 2008 г.р. и младше все решилось в последнем туре. В результате Куркин Данила занял 1 место, серебряная медаль у Мовер Григория, бронзу завоевал Чеканов Тимур. Неудачно стартовав, в последних 4 партиях Самсонова Соня набрала 3.5 очка. И хотя первое место среди девочек было ей гарантировано, но результат получился достойным.

Ждем вас на следующем турнире уже 27 сентября!