Школа шахмат EduChess в ВКонтактеШкола шахмат EduChess на FacebookШкола шахмат EduChess в Instagram

заказать звонок

Шахматный турнир школы шахмат EduChess в январе

Шахматный турнир школы шахмат EduChess

29 января состоялся первый шахматный кубок EduChess в 2017 году.

В турнире А не было равных Владимиру Багдатьеву. С результатом 8 из 8 шахматист занял первое место. За второе место развернулась борьба между Даниилом Полищуком и Евгением Амелькиным. Для определения серебряного призера потребовалось играть партию в Армагеддон, в которой сильнее оказался Даниил. У Евгения бронзовая медаль соответственно.

В турнире В с результатом 7 очков из 7 возможных золотую медаль завоевал Владимир Комиссаров. Серебро у Ивана Атаманенко с 5.5 очками, бронзу завоевал Федор Молоденков.

В объединенном турнире C и D первое место у Полины Тен - в ее активе 7 очков из 7 возможных. Места со второго по пятое поделили Ринат Мустафин, Дмитрий Марусов, Иван Сычев и Федор Филиппов. Дополнительные коэффициенты расставили их в соответствующем порядке.

В турнире Е 5 очков из 5 набрал Иван Полковников, занявший первое место. Серебро у Ксении Евтухович, бронза у Сергея Широкова.

Турнир по пешечному бою собрал 6 участников. Лучший результат показала Евдокия Лукашкина, у нее 8.5 очков из 10 возможных. Серебро у Александра Самсонова. Несмотря на победу над Евдокией в личной встрече со счетом 1.5 на 0.5, потерянные очки в других встречах не позволили Саше занять первое место. Бронза у Александра Никифорова. Ждем ребят на следующем турнире!

Текущее положение и очки участников можно посмотреть на странице нашего шахматного Марафона

Турнир А: Для участников 2003-2006 г.р. развернутьсвернуть