школа шахмат для детей и взрослых
EduCamp — лагерь для всей семьи.
Школа шахмат EduChess в ВКонтактеШкола шахмат EduChess на FacebookШкола шахмат EduChess в Instagram
Школа шахмат EduChess в ВКонтактеШкола шахмат EduChess на FacebookШкола шахмат EduChess в Instagram

Чемпионат EduChess по быстрым шахматам 2017

Регистрация на июльский этап в Москве

Регламент:

Чемпионат EduChess по быстрым шахматам 2017 проходит в Москве в течение 2017 года и состоит из 12 этапов и суперфинала.

Регламент этапов:

Швейцарская система
Количество туров: 7
Контроль времени: 10 минут на партию
Количество невозможных ходов: 3

6 этап:
18 июня
8 этап:
27 августа
9 этап:
24 сентября
10 этап:
29 октября
11 этап:
26 ноября
12 этап*:
17 декабря
Чемпионат EduChess по быстрым шахматам 2017
Чемпионат EduChess по быстрым шахматам 2017
Чемпионат EduChess по быстрым шахматам 2017
Чемпионат EduChess по быстрым шахматам 2017

Система начисления очков по этапам:

  • 1 место: 25 очков
  • 2 место: 18 очков
  • 3 место: 15 очков
  • 4 место: 12 очков
  • 5 место: 10 очков
  • 6 место: 8 очков
  • 7 место: 6 очков
  • 8 место: 4 очка
  • 9 место: 2 очка
  • 10 и ниже места: 1 очко

Игроки набирают очки за участие в этапах чемпионата согласно занятым местам.
Участники, набравшие 35 и более очков, допускаются в суперфинал.

* В 12 этапе очки не начисляются.


Регламент суперфинала:

Дата проведения: 17 декабря

Группы:

К участию допускаются игроки, набравшие 35 и более очков.

  • А — 2003-2007 г.р.
  • В — 2008 г.р. и младше

Швейцарская система (при 9 и более участниках)
Количество туров: 7
Контроль времени: 10 минут на партию
Количество невозможных ходов: 3


Награждение участников суперфинала:

Все участники награждаются медалями, грамотами и призами.

  • 1 место — Кубок, медаль, грамота, ПРИЗ
  • 2 место — Кубок, медаль, грамота, ПРИЗ
  • 3 место — Кубок, медаль, грамота, ПРИЗ

Таблица Марафона:


ГРУППА А29.01.19.02.26.03.23.04.21.05.ВсегоДо финала
Аветисян Марк181817
Амелькин Евгений1515305
Атрашков Семен1810287
Багдатьев Владимир252510
Гадзацев Георгий8827
Голубчик Павел8827
Демидюк Артем2233
Кадасян Артем101025
Комиссарова Мария18124341
Кондратьев Владислав1121322
Конов Григорий1134
Конов Федор1134
Кострикин Михаил1134
Куткин Михаил101025
Лаврентьев Владимир1211322
Леденев Алексей151520
Мельников Георгий151520
Мустафин Ильдар61728
Полищук Даниил1812305
Попин Константин2562556В ФИНАЛЕ
Самсонов Матвей116827
Сеславинский Макс-Герман1134
Степченкова Вера121223
Темиргалиев Ринат251843В ФИНАЛЕ
Хохлов Ян1134
Червяков Владимир821025
ГРУППА B29.01.19.02.26.03.23.04.21.05.ВсегоДо финала
Абдрашитов Алим151520
Атаманенко Иван1842213
Баженова Регина1134
Берлев Василий12161916
Бойков Вадим1134
Болдинов Павел11233
Вавилин Артем8827
Гаврилов Сергей151520
Голиков Григорий41530
Головко Станислава1134
Дарвина Алиса1134
Дмитриев Максим1134
Дутова Николь151520
Елизаров Игорь1041421
Зарецкий Георгий1134
Зейц Федор1134
Зискинд Лев2233
Каревский Павел121223
Кичатов Дмитрий101025
Комиссаров Владимир2518252593В ФИНАЛЕ
Костриков Артем81926
Лаврентьева Александра1215278
Лебедев Андрей818269
Левушкин Илья181817
Лобашков Артем4121619
Лопин Денис26827
Лященко Егор252510
Морозов Евгений6629
Молоденков Федор1584835В ФИНАЛЕ
Немцова Кристина1134
Нестеренко Георгий121223
Никулин Илья1134
Ноготкова Варвара1134
Самсонова София1101102213
Сеславинский Марк-Генрих2233
Стелла Ильяс62827
Тер-Мкртчян Артем252510
Трофимов Максим1134
Цибульский Тимофей81926
Цой Олег6629
Чеберко Георгий1101124
Шевченко Дмитрий1011124
ГРУППА C29.01.19.02.26.03.23.04.21.05.ВсегоДо финала
Алексеев Ян6629
Амелькин Артем1061619
Андрейчик Даниил818251566В ФИНАЛЕ
Афонин Александр1134
Беляков Константин8611520
Бойков Тимофей121223
Брынская Анастасия1134
Бусыгина Александра151520
Вершинин Роман1134
Гильфанов Марат252510
Гончарский Михаил110158135В ФИНАЛЕ
Гюлумян Беата1134
Доценко Дмитрий11233
Игнатьева Евгения101025
Илюнин Даниил1211322
Карпин Борис121223
Кипнис Лев82102015
Киселева Варвара11233
Князев Максим1134
Коваленко Семен241728
Марусов Дмитрий15181135В ФИНАЛЕ
Медведев Тимофей1134
Меркулова Екатерина181817
Мустафин Ринат1811916
Мысин Марк1134
Насонов Георгий1134
Парадис Иван1134
Писаренко Даниил1021223
Полтараус Иван4431
Пугачев Кирилл6152114
Ребизов Дмитрий181817
Румянцев Кирилл252510
Святец Александр4431
Сердюков Тихон1134
Силаев Илья1134
Смирнов Дмитрий1134
Сотниченко Александр1134
Тен Полина25251868В ФИНАЛЕ
Тихонов Владимир11
Торопчин Кирилл111332
Филиппов Федор121223
Фурсов Кирилл1134
Цурцумия Александр1134
Чесноков Алексей18926
Шишкин Андрей11233
ГРУППА D29.01.19.02.26.03.23.04.21.05.ВсегоДо финала
Акиншин Михаил4431
Аксенов Матвей2541241В ФИНАЛЕ
Алтышев Матвей151520
Антонян Лео121223
Белов Егор8827
Берлев Александр210102213
Бобков Алексей8827
Бобкова Александра1134
Горешев Ярослав4431
Горохов Ларион6629
Евстратов Марк11233
Евтухович Ксения1822015
Ермаков Михаил1134
Казаков Даниил1134
Козлов Иван181817
Коновалов Федор101025
Кулаков Олег1134
Лобоцкий Георгий151520
Макаров Артем18101296
Попенко Андрей1134
Ребизов Александр121223
Романычев Иван11233
Самсонов Александр1815332
Саранцов Дмитрий252510
Сотников Максим151520
Сычев Иван252550В ФИНАЛЕ
Тарабакин Александр181817
Тарасов Василий16728
Тихонов Александр1811025
Фролова Любовь2233
Хохлов Жан12122411
Шморгай Сергей152540В ФИНАЛЕ

Отобрались в финал:

Аксенов Матвей
Андрейчик Даниил
Гончарский Михаил
Комиссаров Владимир
Марусов Дмитрий
Молоденков Федор
Попин Константин
Сычев Иван
Темиргалиев Ринат
Тен Полина
Шморгай Сергей

Обратный звонок