Особой популярностью пользуются онлайн шахматы в группе в Москве. Чтобы проходить обучение, понадобиться только компьютер и немного свободного времени. Современный подход к усвоению знаний нравится взрослым и детям. Даже при пропущенных занятиях, можно просмотреть уроки онлайн. Групповые тренировки предполагают индивидуальный подход к учащимся, наличие обратной связи и возможности выбрать необходимый объем домашних заданий.

Особенности группового обучения

Занятия в группе шахматами онлайн проводятся в виртуальном классе. Учащиеся могут видеть педагога и шахматную доску. Обсуждение вопросов и позиций осуществляется через чат.

Такая форма обучения имеет следующие плюсы:

  1. Наличие группы единомышленников. У детей появляются новые друзья и новый круг общения. Элемент соревнования подогревает интерес и мотивацию к дальнейшим занятиям.Участники стремятся к развитию мастерства.
  2. Предоставление бонусов и выгодных предложений для учеников. Проведение онлайн турниров. Появляется мотивация к самостоятельной работе над шахматами.
  3. Использование проверенной программы в процессе обучения.
  4. Доступные цены. Групповое занятие продолжается час. Стоимость группового обучения в несколько раз ниже индивидуальных занятий. Учащиеся получают не только лекцию, но и запись.
  5. Удобство групповых занятий.
  6. Уроки проводят квалифицированные тренеры, имеющие большой опыт. В нашей школе работают сильные преподаватели, имеющие подход к детям.

Групповые занятия в шахматы онлайн подходят ученикам любого возраста. Для прохождения обучения нужно подать заявку. Преимуществом интернет курса является возможность проходить уроки в удобное время и в комфортной обстановке.